rogods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rogods » Говорим обо всем) » флудилка)))


флудилка)))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

всем трямс)) давайте хоть пофлудим раз на форум то не пускаете))) гг

рассказывайте чего нового))

0

2

Ню наконец-то))) Флудилку прррорвало!! А то уснул форум))

0

3

дяяяяяяяяяяяяя  :P

0

4

Ребят, очень по вам по всем соскучилась, буду рада если каждый напишет хоть словечко))))  :boast:

0

5

эй народ, вы чё уснули все чёль? или не рады мя видеть? О.о

0

6

Привет Женька, а че эт у тебя хвостик вырос? Вот так, ни на минуту нельзя оставить без присмотра ;)

0

7

а вотя)) не досмотрели, терь хвостатая хожу  ^_^

0

8

Воть што значит за лампой бегать)) То лапы ломит.... то хвост.... отрастает! И Уши!!!!

0

9

Эт точно. А то вы:"Крылья крылья"  Главное - хвост.

ПыСы. Хотя конечно главное чтоб рога не выросли. ГГГ

0

10

О кстати, я ток заметил, у кого это седня день рождения?
Поздравляю поздравляю :D

0

11

А вот шпасибо!!!  :D   :boast:

0

12

посмотрю я на вас когда вы за лампой побежите)) гг  :cool:

0

13

Андрюшка с апчеГом в реале тя  ^_^

0

14

НаркоZZ написал(а):

Ню наконец-то))) Флудилку прррорвало!! А то уснул форум))

ты был прав.....форум почти мёртв  :(

0

15

Ну я плин фчера отжеГГ!!! Почти все опасения сбылись :fie: Пи-и-ить нуна меньше.....нуна меньше пить..... :bad:

0

16

алкашинка))))))))) ггггггг   :lol:

0

17

ну что партизаны))) так и бум молчать? или посещение форума свелось к нулю?  :lol:

0

18

))) Пора сделать посещение форума обязательным!!! Не реже раза в неделю!!! :big_boss: А то  - :threaten:  (просто мне кажется, мОлодежь не знает о форуме)) А вааще - се гв приятно удивило -  шпасиб Justice за фан))  2 гк в качестве импбрекеров -это круть!!! И апофеоз -был вааще) за минуту до конца гв - замок -я пол-часа прыгал по комнате с радостными воплями, пугая кОта ))

0

19

ыТь))) ради фана в вашем замке скушала около 300 потов)) приятно удивила повышенная внимательность Ромы к моей персоне))) также успела почувствовать себя танчеГом)) прорываясь одна через весь деф)) самое что приятное то что мне это удалось))) до тех пор пока поты не кончились)) гг ...а вообще тру фан))) спасибо за ГВ))) ггг

0

20

Да, пофанились норм вчера на ГВ. Джастисы молодцы, не дали нам заснуть в дефе. А Помогульку норм покусали, ггг. Даж я несколько раз ядом покидался в неё. Прикольно было,когда ты одна прошла через деф и погибла на ступеньках у моих ног ;)  Заметь,я ничего плохого даже не думал делать :P Даже интересно было - дойдешь или нет. А вообще присты рулят, особенно достают те,которые насуют пиявок себе в броник :lol: Зайченок ваш достал вокруг импа гонять. А когда в пределах видимости нет визов, бардов,данс и других вредных чаров, я тож начинаю пристов тыкать ножиком, не стоять же просто так :D

0

21

:lol:

0

22

Нет Женек ты ошиблась первым делом я убивал квейдджампа и остальных синов с джастис, чтобы не было угрозы империуму, а за вами бегал от нечего делать когда сп не было))) еслиб ханта не тупила мы бы и цезарям замок не слили остался бы замо с эко....!

0

23

ыТь)))  :lol:

0

24

я смотрю ты в своем репертуаре...)))

0

25

ну а как же))) какая была такая и осталась  :P

0

26

ЗДОРОВ ПИПЛ! Соскучились? Я скоро вернусь наконецтаки! У мя просто комп "немного" полетел.Все это время его восстанавливал. Сеня вот доделал последние штрихи - поставил винду! Осталось это дело пропатчить, установить 10.2 на РО. И я в полной боевой готовности!
Блин я тут чуть не здох без компа! В РО хочу ЖЕСТЬ! Раскажите хоть че у вас тут без меня сурьезного случилось?

0

27

Мда! Уже почти сутки прошло, а на форуме так никого и небыло! Жесть! Вы чет народ совсем форм забросили!

0


Вы здесь » rogods » Говорим обо всем) » флудилка)))