rogods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rogods » Говорим обо всем) » ммм


ммм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

лучше бы совсем удалили чем так жестоко поиздеваться. Прошу удалить мою учётную запись с форума, дабы не видеть всего этого. Заранее благодарю. я не союз и относиться к нему никогда не буду...

0

2

к сожалению я не могу дать тебе группу годс так как ты в стронхах вот так и сделал.. без обид но это ради гильдии..

0

3

Кстати стронгхолд сейчас имеет сильнейший состав. Это я так к слову. Я походил в среду по замкам, сильные ребята.

0

4

Если удалить учетную запись, то будут удалены все сообщения этого пользователя. Так что не хотелось бы, чтобы в темах терялся смысл. А насчет поиздеваться - имхо бред полный - не хочешь, не заходи не форум, никто тебя не заставляет :P . Да кстати, Ром, можно сделать еще группу пользователей, чтоб не травмировать никого словом СОЮЗ. :/

0

5

Без проблем....но темы открывать то им зачем??? возможно в скором времени сдесь будет то что знать лишним не обязательно я считаю так..

0

6

Я про это и говорю, основные темы для тех, кто на данный момент не в составе ГИ , должны быть закрыты. А удалять учетные записи не обязательно, просто перемещать их в группы без основного доступа к форуму или блокировать запись.

Отредактировано Larionich (2007-03-08 23:05:59)

0

7

А если кому-нить ненравидся надпись "СОЮЗ". То я предлогаю тупо разделить людей на 2е группы: "GODS", и "не GODS".=)

0

8

:lol:

0

9

Хех  :)

0


Вы здесь » rogods » Говорим обо всем) » ммм