rogods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rogods » Говорим обо всем) » RagnaParty Reinforcement


RagnaParty Reinforcement

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлогаю 1 декабря сездить на РО ПАТИ,По общяться  пивка попить и узнать друг друга поближе мошт Yakudza будет там хз.

0

2

Ы-ы-ы-ы-ы-ы...мну в Москве не буить((( ..........да и Город-не то место, де мона нормально общацца.....та еще тофнилофффка...))))

0

3

Я фиг знает...скарей всего поеду...=)

0

4

На самом деле очень странное место этот город...... Толи стар стал...толи что....но здешняя музыка, тем более с таким качеством не радует. Жаль сгорела "Слава".... -лучший кислотный клуб Москвы.... очень жаль.....
А на счет встертится и попить пивка - мысль хорошая.... пиво мы любим....
Надо просто решить на счет ВИПа..... может туда лучше, если кто знает черкните, может там народа меньше и музыка потише.....
Ну короче я за......

0

5

Постараюсь приползти. Надо будет договорится о времени и месте встречи. Думаю лучше всего от Красных Ворот топать.

0

6

МИАКА пойдет на вечеринку?
Блин..прийдется идти.....

0

7

Кста-ближе в ГОРОД - с бауманской или курской...хы...такая компашка подбираецца....а я не шмогу(((((((((  плина((

0

8

вирусХ написал(а):

МИАКА пойдет на вечеринку?
Блин..прийдется идти.....

Ну так, только попробуй не прийти )))
Кста, кто пойдет-отпишитесь, надо договориться о времени и месте встречи.

Отредактировано MIAKA (2007-11-27 19:17:58)

0

9

Я поеду с братом, мошт ещё с другом там гз.Предлогаю в стретиться или в центре м. Курская  зала или на улице, время в пятьницу обсудим когда выезжать и васкока быть если чё могу дать тел свой.  ^_^

0

10

На курской - бесполезно, жуткая толчея, задолбаемся друг друга искать, равно как и рядом с этой станцией. Лучше на Бауманке или Красных воротах (последнее предпочтительнее  :rolleyes:  )

0

11

Мона и там но я хз как добераться до клуба, уже забыл встретимся мошт на улице возле метро. тока чёта народ не пишет некто не паедит?? или мы 2 ;)

0

12

ааа=))) хрен вам))) я с друганом собираюсь...тока фз точно во скока приедем...у меня академия как рас гдет до 15...и я возможно не успеваю..но если че в клубе самом найдемся)) Мне Ромка обещал перекинуть не уменьшенное лого гильдии, чтоб на бошку прицыпить :D  как на гв чтоб прям)) И еще возможно, если уговорим, поедет Паладин. Остальные уж сами сматрите

Отредактировано MrSun (2007-11-29 16:58:48)

0

13

Так кто будет в стречяться чтобы вместе пайдти на ро пати то на пешыте мне обсудим  ICG 437942131 :)

0

14

Карту мона посмотреть тутКарта к РО пати
Предлагаю встретиться у Красных ворот (ВЫХОД К ИНВЕСТСБЕРБАНКУ) Идти пешком 10-максимум 15 минут. Я хорошо ориентируюсь в этом районе, быстро дотопаем:)
Встретиться предлагаю в 15.10 ( раньше приходить смысла нет, судя по прошлому ропати ,когда Город открыли через час после объявленного изначально окрытия)
Аси и мэйл агента нет. Все кто поедет-позвоните на мобилку 8(926)456-86-46
Убедительная просьба раньше 11 утране звонить. Жду звонков с 11 до 14 часов:)

Отредактировано MIAKA (2007-11-30 22:27:46)

0

15

оо ок

0

16

Никто не звонит, не пишет. Вредные вы все, выходит поеду одна :sorry:

Отредактировано MIAKA (2007-12-01 12:39:38)

0

17

Вот фото с пати. ВЫ все каки, я тусовалась одна! Спасибо Орионам, что приютили, иначе бы померла от тоски!

Отредактировано MIAKA (2007-12-02 16:44:30)

0

18

Это с ГМом Орионов Мигренью)

0

19

я ни кака) я забалел...( а так хотелось сгонять...ну ча там хоть призентация проф интересная хть была?)

0

20

MrSun написал(а):

призентация проф интересная хть была?)

не поверишь-не видела)))) Я так зависла с Орионами, что в зал со сценой тока 1 раз ходила-когда конкурс гильдий был:)
Кстати-мы там такой кальян на самбуки курили....просто супер, да еще и с бейлисом со льдом....такая тема!!!!

0

21

нде=)) ну ланахоть те понравилось  :D

0

22

Эхххх,а у меня вчера у брата совершенноелетие отмечали,так что не смог поехать,хотя меня уже парочка гильдий туда усердно зазывало.Помниться,был на второй рагнапати...честно-не очень понравилось,иной раз в кабачке за кружкой пива лучше сидели,вот ей богу!

0

23

MrSun написал(а):

нде=)) ну ланахоть те понравилось

Угу)) Жаль никто из наших так и не нашелся :(

Джальзамин написал(а):

Помниться,был на второй рагнапати...честно-не очень понравилось,иной раз в кабачке за кружкой пива лучше сидели,вот ей богу!

Мне в прошлый раз тоже не понравилось, а в этот раз что-то было иначе, что именно объяснить не могу, но эмоции совсем другие :)

0


Вы здесь » rogods » Говорим обо всем) » RagnaParty Reinforcement